Villa Wooden House
| Wi-Fi Wifi | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Mascotas Se permiten mascotas |
La Villa Wooden House Maria da Fé, de 200 m², está situada a unos 2 km de la Fazenda Maria da Fé, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Centro de Lazer e Pesqueiro Arco Íris. Esta villa se encuentra a 67 km de Santo Antônio do Pinhal. La Villa Wooden House se encuentra a 2,1 km de la Iglesia de Nuestra Señora de Lourdes.
Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.
Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor en la villa. Los huéspedes también pueden hacer uso de nevera, horno y cristalería para preparar su propia comida.
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Villa Wooden House?
Sí, la Villa Wooden House ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la Villa Wooden House?
En la Villa Wooden House, los huéspedes pueden pagar con Visa, Mastercard y American Express, así como otros métodos de pago. - ❓
¿La Villa Wooden House proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Wooden House. - ❓
¿Quiénes son los huéspedes más habituales de la villa?
Aunque la villa es especialmente apreciada por huéspedes de negocios, todos los huéspedes son bienvenidos. - ❓
¿Se admiten mascotas en esta villa?
Sí, las mascotas son admitidas en esta villa. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Villa Wooden House?
Los huéspedes de la Villa Wooden House pueden acceder fácilmente a la Fazenda Maria da Fé y al Centro de Lazer e Pesqueiro Arco Íris, situados a una distancia de 2 km de la propiedad y a 2,1 km respectivamente. - ❓
¿La Villa Wooden House ofrece un jardín?
La Villa Wooden House cuenta con un jardín bonito donde los huéspedes pueden disfrutar de un balcón.